Игрушки со скидкой
OVDI - правильные подарки для детей
8 (499) 110-30-48 

пн - пт
10.00 - 18.00


8 (812) 603-44-85
Мы уходим на каникулы!

Мы уходим на каникулы!

Мы уходим на каникулы!
29.12.2017

Дорогие друзья!

Наш дружный коллектив от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы рады, что в прошедшем году вы выбрали именно наш интернет-магазин ОВДИ и вместе, сообща, мы сделали все, чтобы подарить радость и исполнить мечты ваших детей. В наступающем году мы обещаем также упорно работать, чтобы предложить нашим клиентам новые игрушки и игровые наборы, качественный сервис, приятные бонусы и подарки.
Желаем вам и вашим детям здоровья, крепкой семьи, материального достатка, чудесных возможностей быть вместе, как можно дольше в наступающем году, ведь самое главное - это семья! До новых встреч!

А теперь минутка важной информации.

Клиенты, чьи заказы были перенесены на 30 декабря. Вас немного, однако вы есть, поэтому обращаем ваше внимание:
1) 30 декабря кол-центр магазина не работает. Все вопросы по доставке можно решить по телефону 8 495 668 10 71. Это телефон курьерской компании Shop Logistic. Операторам нужно назвать интернет магазин и номер заказа.

2) Штатно курьерская компания обещает выполнить все заказы по доставке до Нового года. Мы также со своей стороны делаем все возможное - меняем адреса в случае переносов, пишем тикеты и рекламации, напрямую связываемся с курьерами, разыскиваем "потерянные" заказы, напоминаем про невыкупленные заказы в ПВЗ и продлеваем сроки хранения. Однако, отследить каждый заказ мы не в состоянии - их слишком много. Поэтому, если по какой-то причине, именно ваш заказ курьерская компания не довозит, не приходит смс о доставке, вы нам не звонили и т.д. - не тяните до последнего: принимайте решение самостоятельно - рисковать и ждать курьера или срочно покупать подарки.

3) Если ваш заказ находится в ПВЗ, и вы в него пока еще не дошли, советуем позвонить туда перед тем, как идти. У многих пунктов сокращенный график работы. Актуальная информация по работе ПВЗ в праздничные дни здесь.

Возврат к списку